ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ОТ ООО "АКСИОМ-ГРУПП"

Минский автомобильный завод информирует о внедрении компанией "Аксиом-групп" партнерской программы "МАЙМАН Сервис Плюс".

 Основные положения программы:

 - Программа распространяется на всех покупателей новых автомобилей-сортиментовозов МАЗ с гидроманипуляторами ММ-100-03, приобретенными с 01.03.2019г.

 - Каждому покупателю автомобилей-сортиментовозов МАЗ с гидроманипуляторами ММ-100-03 первое техническое обслуживание гидроманипулятра осуществляется бесплатно. При этом, конечный потребитель после покупки-автомобиля-сортиментовоза МАЗ с гидроманипулятором  ММ-100-03  должен заключить договор сервисного обслуживания с ООО "Аксиом-групп" и первое техническое обслуживание  будет проведено бесплатно.

 - Бесплатное ТО включает в себя все материалы и работы необходимые при проведении первого ТО в сервисном центре ООО "Аксиом-групп"  по адресу г. Минск, ул. Солтыса, 106 . При проведении выездного сервисного обслуживания, потребитель оплачивает только стоимость выезда мобильной сервисной службы согласно стандартным расценкам.

Общие сведения о гарантийных обязательствах в  отношении  гидроманипуляторов МАЙМАН:

1. Общий гарантийный срок - 24 месяца с момента ввода в эксплуатацию  или 1500 часов наработки, в зависимости от того, какое условие наступит ранее.

2.Расширенный гарантийный срок  на металлоконструкции - 36 месяцев без ограничений по наработке;

3. Гарантийные  обязательства действительны при условии регулярного и своевременного прохождения сервисного обслуживания в сервисном центре  ООО "Аксиом-групп";

4. Гарантийные обязательства не распространяются на подверженные естественному износу, а также подлежащие периодической замене  в период эксплуатации  запасные части и комплектующие: фильтры, рабочие жидкости, лампочки, РТИ;

5. Гарантийные обязательства не распространяются на лакокрасочное покрытие. 

Вернуться к списку