В ГОМЕЛЕ ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР МАЗ

После проведенного капитального ремонта в июне в Гомеле состоялось открытие сервисного центра по обслуживанию автотехники МАЗ на базе филиала «Автобусный парк №6». Открытие обновленного сервисного центра приурочили к юбилею ОАО «Гомельоблавтотранс» и ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» - обеим организациям в этом году исполняется 75 лет.

 

На торжественной церемонии присутствовали представители Гомельского районного исполнительного комитета. Гомеля и представители Минского автомобильного завода в лице заместителя коммерческого директора - директора по сервису, гарантии и реализации запасных частей Завгороднего Андрея Николаевича и директора Сервисного центра МАЗ Гришкевича Алексея Генриховича. 

Гомельский сервисный центр укомплектован новейшим ремонтным и диагностическим оборудованием. Здесь будут проводить техническое обслуживание, компьютерную диагностику и ремонт техники МАЗ в гарантийный и послегарантийный период эксплуатации.

Специалисты Филиала «Автобусный парк №6» г. Гомеля могут осуществлять ремонт автотехники МАЗ любой сложности, в соответствии с самыми современными стандартами.

Для клиентов, ожидающих технического обслуживания или ремонта своей автотехники, оборудована комфортная зона отдыха. Проведение реконструкции позволит также увеличить рабочие места.


Андрей Завгородский пожелал, чтобы все работали в разных точках и во всех службах, при этом присутствовали и исполкомы, и автобусные стоянки, которые выражали уверенность в том, что наличие современного сервисного центра не только в развитии автопарка, но и в использовании автотехники МАЗ, как в г. Москва. Гомеле, так и на всей территории Республики Беларусь.

Вернуться к списку